31 окт.2018
Ростелеком

Жители Брянской области выбрали «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

Абоненты «Ростелекома» могут выбрать внутреннее или внешнее видеонаблюдение, а могут взять под контроль ситуацию сразу в доме и во дворе

С января 2018 года сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» подключили более 600 абонентов в Брянской области. Рост продаж начался летом и достиг пика в октябре. В этом месяце жители Брянщины приобрели почти 250 видеокамер для внутреннего и наружного видеонаблюдения.

Юрий Солдатенков, директор Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком»: «Наша услуга «Видеонаблюдение», которая стартовала в начале года, оказалась очень востребованной. Видеокамеры «Ростелекома» установлены уже в более чем шестистах квартирах и домах Брянской области. Согласитесь, это полезная возможность: онлайн наблюдать, чем заняты после школы дети, как чувствуют себя родители, что происходит на парковке или на детской площадке. Кстати, есть и забавные примеры. Например, одна наша абонент с помощью «Видеонаблюдения» сумела отучить собаку проказничать в свое отсутствие. Женщина наблюдала за домом через мобильное приложение, и строго окликала питомицу, когда та начинала искать, чем развлечься. Собака слышала голос хозяйки и, конечно, не решалась на хулиганство».

Абоненты «Ростелекома» могут выбрать внутреннее или внешнее видеонаблюдение, а могут взять под контроль ситуацию сразу в доме и во дворе. Наблюдать за тем, что там происходит, можно с любого устройства и из любого места, где есть интернет, – как онлайн, так и в режиме записи. Срок бесплатного хранения видеоконтента в облаке «Ростелекома» составляет 7 дней.

При покупке видеокамеры до 31 декабря 2018 года «Ростелеком» дарит абоненту целый год бесплатного использования услуги «Видеонаблюдение». А абоненты «Домашнего интернета» и «Интерактивного телевидения» могут приобрести камеру в рассрочку за 300 рублей в месяц и бесплатно пользоваться услугой «Видеонаблюдение» в течение двух лет.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
РЕДАКЦИЯ И ИЗДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ВЫПУСКА ООО "СОВРЕМЕННЫЕ МЕДИА". Адрес: 241050, г. Брянск, ул. Фокина, 108а. ТЕЛЕФОНЫ: директор - (4832) 30-90-35, редакция - (4832) 30-90-37, реклама - (4832) 30-90-36. Генеральный директор - В.В. Киселев, Редактор "КП"-Брянск" - В.В. Киселев, E-mail:kpbryansk@mail.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru